Partager ce contenu

Bureau exécutif

Direction

 Bruno

Bruno PERROUD

bruno@cerebral-vs.ch

     
 

 

     

Secrétariat

       

 Ana

Ana LAMBIEL

ana@cerebral-vs.ch

  jessica

Jessica GERMANIER

jessica@cerebral-vs.ch

Laura Théoduloz

Laura THEODULOZ

laura@cerebral-vs.ch

   

 

 

 

     

Soins 

 

Logements du Botza  

Mireille Besson Barman

Mireille BESSON BARMAN

mireille@cerebral-vs.ch

  Dominique

Dominique GUIGNARD

pavillons@cerebral-vs.ch

  Chris MORET      
        

Service de relève 

 

Contribution d'assistance 

Jérémy GAILLARD

jeremy@cerebral-vs.ch 

   Florent Dubuis

Florent DUBUIS

florent@cerebral-vs.ch

 

 

 

News

Merci de prendre quelques minutes pour répondre au sondage mis en place par notre faîtière, l'Association Cerebral Suisse en lien avec la... >>>
Sous l'impulsion de la JCI (Jeune Chambre Internationale) de Sion, nous vous donnons rendez-vous le 27 août prochain dès 13h00 sur la place du Scex... >>>

Partenaires

  Cerebral Suisse Fondation Cerebral  

Partenaires - Maison des associations

ASA-Valais Procap Valais romand
 Loterie romande Denk an mich

MaRaVal

parenthèse